Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с ребенком 5 лет в отеле с 25.07.06 по 06.08.06 г. В Турции были в первый раз, поэтому все было в новинку. В отеле отдыхает 80% русских, 10% немцев, 10% турков. Номера в бунгалах тянут на отель 3*, плитка обшарпанная, слышымость ужасная. Уборка каждый день, постель меняют тоже каждый день. Горничные в номер не ломятся, если висит "не беспокоить", а спокойно ждут когда вы покинете номер.
Еда в ресторане сносная, ассортимент предлагаемых блюд в основном каждый день одинаковый (меняется одно-два блюда в день). Для детей (что можно впихнуть в ребенка) : молочная рисовая каша, хлопья с молоком, картофельное пюре, картофель-фри, гамбургеры, сосиски, макароны, яйца. Все остальное на вкус.
Детей в отеле огромное множество. Мини-клуб хиленький, аниматоры там работают вяло, лишь бы не очень дети кантовали. Детская анимация для остальных - детская дискотека на 30 мин. в 20.30 каждый день.
Аквапарк работает с 10.30 по 12.30 и с 14.30 по 17.00. Лунапарк с 18.00 по 19.00. Карусели старые, все скрипят. Имеется детская площадка, вполне сносная.
Впечатления об отдыхе весьма противоречивые: турки не понравились, сервис так себе, в ресторане иногда скапливалось так много народу, что не хватало мест.
Но деточка был вполне доволен аквапарком (почти превратился в водоплавающего), детским бассейном и в принципе всем остальным.
Мнение отдыхающих в этом отеле : не стоит тех денег, которые платят за отдых в нем.
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет