Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал в этом отеле в начале августа 2006 года. Чтобы каждый смог для себя определиться что ему подходит на отдыхе опишу этот отель без синтементального оттенка:
1. Здание отеля и состояние номера на 5(по Египетским меркам).
2. Удаление отеля от города (Наама Бей) 30 мин. на автобусе, автобус ходит четко по расписанию, стоимость поездки туда и обратно 4,40 USD,
(Есть и бесплатный дневной рейс по предвар. записи), на такси в одну сторону можно договориться за 3,5 USD.
3. Море. пляж, рыбки и коралл по пластмассовому понтону (примерно 70 метров) на 5. До коралла 70 метров мелко (до колена) и с регулярными отливами.
4. В августе в отеле очень мало отдыхающих и то преймущественно итальянцы. Пример за завтраком, обедом и ужином в главном ресторане занято в среднем из прим. 60-80 столов всего 4-8 столов.
5. Система все включено совсем не такая как в Турции. Питание очень однообразное, выбор не большой, есть скромные попытки внести разнообразие но целом впечатления не производит. Питьевую воду и то можно брать только в стаканьчиках,и это в жару 40 гр. и при том что чистить зубы водой из водопровода нельзя,купив тур по системе все включено я пошел в ближ.магазин за бут.питьевой воды! оцениваю питание на твердую тройку.
6. Персонал (официанты) вежливый, хотя и не очень быстро откликаются. Убирают в номерах чисто, только перед уборкой все ценные вещи - в сейф и не забыть 1-2 фунта чаевых. На рецепщен две русские девушки (гаст релейшен) Юля и Александра, отдельное им спасибо за терпение, доброту и профессионализм.
7. Близость азропорта не напрягает, хотя самолеты и слышны.
8. От минибара сразу откажитесь, потому что даже питьевая вода - платно.
Резюме: Если Вы отдыхаете большой компанией, любите подводный мир, хотите похудеть в отпуске и Вам за 40, то Вам там очень понравится.

4.
Об отеле «Baron Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет