Отдыхали с дочерью 8 лет с (25.07-05.08.06)Нам очень понравилось.Я долго выбирала отель, в Турции не первый раз, надеюсь и не последний.Всегда отдыхали только в отелях 5+.Искала отель я около 2 месяцев,честно скажу и не пожалела что поехала именно в этот отель.Поселили нас в Marek Villas, номер хороший большой,сантехника вся новая,большая лоджия,Минибар каждый день -бидком.В путевке я заказывала именно Marek.(благодаря нашим туристам,все правильно и четко описали)Да, Marek далековато находится от основной тусни,но я и ехала отдыхать ,заниматься спортом, высыпаться (тем более с ребенком) очень расположение нам понравилось.Заселение прошло очень быстро.Приехали в 9 часов номер готов не был,нас попросили подождать.Проводили в ресторан,накормили.Пока мы завтракали, подготовили номер Вобщем прошли минут 40.Питание не плохое ,повару очень удаются мясные блюда.Честно хочу сказать докопаться можно до всего.Неприятные мелочи были, не без этого.Но к концу отдыха я к мелочам привыкла и не обращала внимание,конкретно номера убирались по такому порядку:проходила горничная собирала чаевые, а убраться забывала,вспоминала только к концу дня(за что и поплатилась- чаевые прекратила я оставлять)как только чаевых она не обноружила уборка стала проводиться во время.Вот типа таких мелочей.Хочу сказать молодежи там мало,диско-слабое,для тусовочного отдыха отель не годится.
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Belek 5*»
Великий Новгород