Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Всё это ФИГНЯ!!!!!
Вы приехали отдыхать или сидеть в номере с утра до вечера!!?? Занятся всегда было чем и Анимация тоже была и причём SUPER!!! Если ты активный и прикольный ЧЕЛ то тебе точно скучно не будет!! За лежаки ни кто не когда не боролся их там до Ж**пы!!!
А напитки спиртные да правда платные после 10 вечера!! А вода всегда бесплатно пей хоть до...
Еда тоже нормальная Сами подумайте ведь Вы не в России, чтоб вам подавали всё как должно быть у нас- Проснитесь это же Турция у них своя еда свои обычие и Вообще у них ВСЁ другое!! Вы все неправы!! Понятно,что это не Египет!!, но вы сами едете в этот отель!! и вы сами решили где Вам отдыхать!! Еси вы бы выбрали 5*, то былобы другое мнение!!
Так-то отель GOOD! Не слушайте ни кого!! Едте ОТДЫХАЙТЕ!!!
Об отеле «Istanbul Beach Hotel (ex. Blauhimmel Hotel) 4 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Таник (Москва)
13.02.2009 16:51
абсолютно с вами согласна. и отель мне понравился и чудесный персонал. а кто едет искать негатив тот его и в 200000звездном отеле найдет.
Оценка отзыва: 4 - интересно