Здравствуйте, уважаемые туристы!
Читаю я отзывы некоторых и диву даюсь. То воняет, то не разговаривают по-русски, то кухня плохая и т.д. Скажу одно - быстрее всего все отрицательные отзывы - это работа недобросовестных конкурентов. А Вы попробуйте поговорить о жизни с уборщиком на пляже, с официантом в ресторане, с уборщиком номера, агентами, предлагающими услги на пляже. Скажите им пару раз "Афон", а не ходите с видом владельца сахарных плантаций! Пройдитесь по вечерней Хургаде, съездите на экскурсию и не на одну. И жизнь покажется веселее!
Отдыхал с женой и нашими друзьями с 11.03 по 25.03.2006 года. Понравилось все. Обслуживание великолепное. Начну с того что путевка у нас была в MB, а нас совершенно бесплатно поселили в Bungalow (такое размещение было на 100 долларов дороже, если бы я его брал у себя дома). Все другие вопросы решаются на рецепшене за 10 долларов. Например, 10 долларов, слово "сайд-бай-сайд" и мы с друзьями поселены в одном бунгало недалеко от ресторана. Я предпочитал разговаривать с местным персоналом на английском, чем с девушкой на рецепшене, разговаривающей не русском. Мне она показалась туповатой, извините. Чуть позже я понял почему русских и иже с ними украницев, белоруссов и т.д. селят в MB. Чтобы ужравшись никому не мешали. Мне прилось одним придуркам пригрозить вызовом туристической полиции, когда они начали под окном орать глубокой ночью. На любые замечания реагируют молниеносно. По приезду забился слив в ванной комнате. Сходил на рецепшен (было где-то 23.30) и через 7 минут пришли как всегда - один работающий и один наблюдающий. Вот с этой организации труда я конечно умилялся. На второй день была небрежно убрана ванная комната - остались следы. После замечания уборщик до конца отпуска спаршивал "Хорошо ли я все урал".
Да, при поливе вода имеет неприятный запах. Но не настолько сильный, как здесь писали и длится это недолго.
Резюме. Хотите приятный, размеренный, спокойный отдых, с хорошим обслуживанием и хорошей кухней - Вам сюда. Приятного отдыха всем!
Ниже ссылка на мой фотоальбом об отдыхе в этом отеле -
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»