Очень
плохо
Согласна полностью с предыдущим отзывом.Отель находится в центре города и очень удобно делать шопинг.До моря недалеко,но там совдепия,городской пляж,где турки дежурят на охоте.И бар за деньги.Дискотеки чумовые и недалеко 20-30уе.Погода супер.Природа простовата.В отели природы нет,т.к.нет места.ХАМАМ лучший вид релакса.Марина из отеля продает его за 20 уе,оно того стоит 2 часа кайфа.Теперь о грустном,Еда скромна до безобразия.70%несъедобно потому что прокисло.Мясо 1 вид на ужин и то порционно и не мясо вовсе, а полуфабрикат.Отель поражает маленькими габаритами.В номере негде ходить.С горячей водой проблемы.Это низкопробная 3шка.Подружкам и мальчишкам там есть чего делать,правдо голодно.А вот семье не советую.Во первых можно отравиться,детей же не проконтролируешь,что он съел, муж точно будет капризничать и все оплевывать, а жена будет разрываться и не отдохнет.Анимации нет.Мы выжили потому что ехали на шопинг и погреться на 4 ночи.Нас все устроило,мы не ругались т.к. мало заплатили.Но 10 дней это невозможно долго в этом отеле.Короче если цели и задачи совпадают,то это супер отдых.
Об отеле «Konar & Doruk 3*»