Отзыв о путешествии
1
Ужасно
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отзыв ниже, ВЫ не видел турецкую ночь, так и не пиши !
турецкая ночь, шматье да вонючие верблюды.
в других отелях барашка на вертеле готовили, шампанское наливали, вот веселье, а тут одна торговля. Выезжай в город да и покупай и то дешевле будет.

На счёт песок, да пляж вперемешку - песок и камушки, а не песок!
в воде плавает трава и песок, будите выходить с полными плавками песка. вода мутная и не прозрачная, даже за пределами буйков вода не прозрачная, даже в очках ничего невидно.

На счёт ресторанов также нужно занимать очередь заранее, отстояв в очереди, и то я попал только в турецкий из семи ресторанов, за две недели отдыха, если это можно назвать отдых.

Перекусить можно в течении дня везде - вранье ! не люблю таких людей пииииии, на пляже постоянно очередь за шаурмой, вечно заканчивался лаваш(лепёшки), также как и лепёшки с сыром заканчивались с разу - были только с картошкой ! , так же как и шоколад заканчивался раньше чем я вставал в очередь за вафлями, так называемый макдональдс всегда делал сырую картошку потому что народу дохрена, или пока твоя очередь дойдет картошка остынет и становиться мокрой и сырой ! вся жратва закрывается раньше своего времени, так как народу дохрена, а готовить нечего, даже если ты готов полчаса стоять чтобы отхватить кусок если достанеться то тебе сюда.
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет