Плохо
Отдыхали семьёй 3 взрослых человека с 02 по 16 августа 2006 г. Размещение, сервис и питание тянет на полную 2. Вначале поселили в бунгало рядом с бассейном. Вечером у бассейна шумные мероприятия, так что про сон забудьте. Сам номер метров 14, не более. Теснотища, сыро, постельное бельё серого цвета. Сразу пошли на рецепшен, где нам ответили, что в этом номере они селят и 4 человека, Высушить купальники и полотенце не реально, очень сыро. Пошли мы просить заменить номер. Кстати очень много туристов на рецепшен обращались с этой просьбой и возмущались сервисом отеля. Номер нам заменили через 3 дня и мы переселились в основное здание. Номер прокуренный, на полу грязный, уже не имеющий вида ковролин. Сантехника и лифты хорошие. Под окнами большое помешение дискотеки и музыка до 2 часов ночи. Постельное бельё в этом номере было белое, но укрывались маленькими полотенцами или простынями.
Людей в отеле кормят в основном выпечкой и картофель фри, тоже далеко не лучшего качества. Мяса в ресторанах почти нет. В последний день ко мне подошёл мужчина и спросил: "Где у них здесь мясное найти?" Ресторанов "по заказу" 7, но еда в них так себе. Из фруктов каждый день были арбузы. Были также: дыни два раза, яблоки, сливы, абрикосы в основном зелёные, спелые из кучи надо выбирать по одному.
Ещё проблемы с горячей водой, с 18-30 вечера вода просто холодная, как раз время когда все возвращаются с бассейнов и моря и готовятся к ужину. Днём после обед, когда детей повели спать вода с душа в номере также шла холодная.
В отеле хорошо селят турков и туристов из европейских стран, русских селят в плохие номера.
Хорошая территория отеля, большая и зелёная.
Не плохая анимация, но достаточно много пошлого либо национальные мотивы в постановках анимации.
Да можно в домике творчества взять фигурку и раскрасить, но самая маленькая,дешёвая фигурка стоила 15 долларов. Так что более 3-5 человек за день фигурки не красили.
Турецкая ночь заключалась в приезде в отель верблюдов для фотографирования, осла. (5 долларов на свой фотоаппарат) И приехал базар с барахлом не лучшего качества.
Мест в ресторане просто катастрофически не хватает, идти надо к начало иначе будете стоять с наполненной тарелкой и ждать освобождение столика.
Места у бассейнов и на море в 8 часов утра занимать поздно. В этом мы не раз убедились сами.
Мы за 14 дней не выспались ни разу.
А вам приятного как сказала одна выезжающая туристка, а мы будем в следующий раз отдыхать в другом месте.
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi 5*»