Плохо
Всем привет! Отзывов об этом отделе может быть много. За те деньги, что я потрптила на 11 дней (31.07.-09.08.2006г.) много ожидать не приходилось. Напитки действительно разбавляют, но это половина беды. После 22-00 вообще НАГЛЫЙ официант Хасан выдает один напиток в одни руки, но после НЕ БОЛЬШОГО скандала в его адрес, он стал молча выдавать стоко напитков, сколько вам нужно. Повар немного назойливо пристае, но потом отваливает. Это хорошо. Аниматоры все очень приятные, некоторые из них соровождают на дискотеки (бесплатные через день) в Аланию. Отдельный приет Исмаилу, он хороший парень и очень вежливый. Пляж через дорогу, но если вы уйдете по пляжу немного правее, там будет отличный вход в море. Корможка не ах, но все есть можно (рыба, баранина, курица и даже тушеные овощи). Ехать одному туда не стоит, загнетесь от тоски, а мы с подругой хорошо отдохнули. И у вас отдых будет приятным если вы не будете сидеть в отеле, а пойдете на море и будете проводить время на пляже. ВЫ ЖЕ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ, А НЕ КРИТИКОВАТЬ ОТЕЛЬ!?!
Об отеле «Porto Azzurro Club Bella Mare 4*»