Спокойный отель с прекрасной кухней,прибираются в номерах каждый день. Но нет ни парка, ни бассейна, ни спортивных площадок. Никаких развлечений, кроме экскурсий, прогулок по городу и соседним отелям. Так что если хотите активного отдыха - рекомендую соседний Альбатрос. Море в конце июля 2006 было очень холодным, так что нехватка бассейна очень сказалась. До центра городской набережной 3 минуты тихого хода. Море чистейшее, природа удивительная. Замучили кошки, пробирались к нам в номер, прорвали надувной матрас. Нет русского ТВ. Очень дорого: бутылка минералки 1,0 л 50 рублей; арбуз 25 рублей за кг; экскурсия от 1000 (4 часа без еды) до 3000 (на целый день с едой)рублей; обед в ресторане не двоих с устрицами и омарами 5000 рублей; в пицерии пица с пивом на двоих 350 руб. Высокая влажность. По приезду большинство проходят акклиматизацию посредством заболевания (3 дня минус). С маленькими детьми делать в Хорватии нечего. Города что в Хорватии, что в Черногории похожи как близнецы, так что одной экскурсии вполне достаточно.
Резюме: если, как и нас, вас интересует тихий спокойный отдых в прекраснейшем месте - рекомендую съездить
Об отеле «Cavtat Hotel 3*»
Нижний Новгород