Отдыхала в сентябре 2005 года, решила написать отзыв год спустя, только потому, что не согласна с многими туристами! В Турции отдыхаю редко, была лишь в Текирова Коринтия и Риксос Текирова, если кто не знает, сеть риксосов достаточно дорогая и приличная. Конечно, Коринтия не входит в отели люкс-класса, но отель тянет на твердые 5*. Больше всего понравилась територия- очень уютная и зеленая, питание хорошее, сервис тоже. Советую заселяться в новые бунгало, пусть они чуть дальше от моря, зато новые и более просторные, в любом случае расположены они удобно и долго идти не прийдется, ни к морю, ни в ресторан. Также советую оставлять пару долларов горничной, за это вы получите лебедей из полотенец и лепестки роз на кровати, в противном случае номер могут плохо убрать. Ездила с компанией Пегас, ее сотрудники хорошо работают и всегда готовы помочь, если что-то случается. Отель больше ориентирован на семейный отдых, но для молодежи тоже можно найти занятие, очень смешные у них аниматоры, можно сходить на их вечерние шоу, повеселиться. Всем советую ехать в этот отель, приятного всем отдыха.
24.08.06 г.
Об отеле «Euphoria Hotel Tekirova 5*»