Плохо
Отдыхали с мужем и ребенком с 30.07. 2006 по 13.08.2006.Во многом согласна с баллами, поставленными госп. Михаилом Ковалевым.
Во-первых, хочу сказать, что надо читать отзывы, которые написано в интернете. Я вот не поверила отрицательным отзывам, которые прочла, а оказалось, что большинство из них соответствовали истине, хотя некоторые несколько преувеличены. Сразу скажу, что, несмотря на нижеописанные недостатки, мы отдохнули все-равно отлично, так как море чистейшее и близко, пляж хороший и песчаный, погода замечательная, природа красивая, территория отеля очень зеленая и красивая, ребенку очень нравилась детская дискотека.В номере очень удобно, что он почти двухкомнатный (отдельный "отсек" для ребенка, только двери между ними, к сожалению, нет). Что касается мест на пляже, то нам вообще не приходилось ничего занимать, мы просто подошли к служителю пляжа, вежливо попросили и он тут же показал нам два лежака, которые и предоставлял нам весь оставшийся отдых. Очень приятный человек, большое ему спасибо!
На этом плюсы заканчиваются.
Отель с 4* даже рядом не стоял, максимум 3. Отель старый, и это видно по всему (номера более чем простые, мебель и т. д.) Во-первых, нас сначала поселили в номер 2960 (запомните эту цифру, и если вдруг дадут, сразу отказывайтесь.Там кишили муравьи!!! В ответ на мои возмущения (это было поздно вечером) нам чем-то побрызгали и сказали, что все ОК. Но проснулись мы от того, что по нам кто-то ползает и, открыв глаза, обнаружили, что в кровати куча муравьев! Они, видимо, полагали, что русские напьются, заснут, и ничего не заметят... (вообще такое отношение к нам проскакивает, хотя, к сожалению, оно бывает обосновано, так как, глядя на некоторых наших соотечественников становится очень стыдно за Россию, хотя некоторые немцы, которых в этом отеле очень много, ведут себя еще хуже, а пьют уж точно больше). На следующий день, после претензии, предъявленной отельному гиду, нас переселили в относительно нормальный номер (без муравьев).Сервис ненавязчивый. Уборщица вообще не появлялась 4 дня, затем, после устроенного скандала пришла, поменяв лишь половину белья, а вторую половину(грязную) аккуратно сложив бантиком. И только со второго раза после очередной претензии и 5 лир (больше 3 $) она наконец сделала то, что должна была делать ежедневно, хватило ее еще дней на 4-5, а потом опять иссякла...К моей знакомой, у которой номер был первый в соседнем корпусе, она, наооборот, регулярно заваливалась убираться в 8 утра (у нее рабочий день начинался) и будила ее, несмотря на табличку "do not disturb". Питание относительно хорошее и, в общем, вкусное. Но из мяса практически только курица и индейка, и, по-моему, какое-то соевое.Понятно, что нет свинины, но почему нет говядины и баранины. Из фруктов - только арбузы, дыни (несладкие) и апельсины. Не было даже бананов, которых там кругом растет - как грязи. Из бесплатных алкогольных напитков более-менее можно пить джин-тоник и местную водку (ракы), вино и пиво просто отвратительное. Соков нет вообще, тольно Пепси-фанта-спрайт и абсолютно несъедобные растворимые напитки. Плюс действительно очереди за пиццей, хотдогами + они уже через 15 минут заканчиваются. Мы решили не унижаться, и брали их всенго 1-2 раза весь отдых. Народу в августе много, и в ресторане тоже частенько очереди. Анимация хорошая только детская (дискотека в 21-00, от которой мой ребенок в полном восторге). Для взрослых - на уровне школьного КВН, и все шоу через неделю повторяются. На 3 языках, но, как я уже говорила, проскакивает некоторый негатив к нашим соотечественникам. Горка 1 и работает 4 часа в сутки. Детского клуба, можно считать, нет вообще, так как этим гордым названием именуется сарайчик с соломенной крышей около пляжа с 1 горкой и парой игрушек, интересный только детям до 2 лет. Фитнесс-центр - тоже сарайчик с 2 тренажерами.
Но! Отдохнули, все-равно отлично и воспоминания самые хорошие. В Турцию опять хочется, эта страна очень подходит для отдыха с детьми, но, все-таки, не в этот отель.
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»