Хочу ответить истеричке под ником Vera и "отжигалову" СЕРГИО.
Господа, езжайте в Сочи! Поверьте, нам будет лучше и легче отдыхать, не видя вот таких, кто съкономив 50 баксов и купив турпоездку у неизвестного оператора, потом ходит и гундосит, портя всем настроение (в том числе на разных экскурсиях), скандалит и жалуется. ЗАВЕДОМО имея негативный настрой на всех и вся. Езжайте в Сочи, для вас в Сочи лучше!

Немного личного мнения о поездке:
Отель хороший. Не прогадаете. На мой взгляд больше для семейного отдыха, молодежи желающей "отжигать" будет скучно, дискотека маленькая, народу приходит немного, заканчивается рано в 2.00.

Сам отель ухожен. Питание отличное. Были и фрукты и овощи (май 2006 г.). Только россиян становится больше, некоторые из которых ведут себя безобразно. Потом удивляются, почему турки лучше относятся к немцам или англичанам.
Рвутся занять "лучшие" места в ресторане, еще до его открытия, перелизая через цепочку. Здоровый лоб 2 метра ростом откуда то из глубинки лезет отпихивая женщин за арбузами (в ответ женщины ему делают замечание, он огрызывается - вообщем ругань как в очереди в РФ).
Это ответ истеричке Vere написавшей "НЕ ЗАБЫВАЙТЕ : МЫ ГРАЖДАНЕ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ И НАШИ ПРЕДКИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ В РУССКО-ТУРЕЦКОЙ ВОЙНЕ."
Научитесь себя вести прилично. И нас, россиян, будут уважать.

p.s. и все-таки Vera, езжайте лучше в Сочи, в Сочи для вас лучше! ;)
Об отеле «Sunrise Park Resort & Spa 5*»