Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в отеле с 31.07.06 по 9.08.06 )Вполне приличный кстати, на свои 4 звезды тянет вполне. Те, кто собирается отрываться в клубах, загорать и купаться, а не торчать в отеле, - милости просим. Еда классная - фрукты, овощи, мясо - правда сладкого маловато было(.Но так все супер, поэтому что бы не поправиться, я только на ужин стала ходить)В общем с этим проблем не было. А если чего-то не хватает, то можно купить в супермаркете, благо все рядом, в 2 минутах от отеля. С уборкой у них и правда напряг : белье редко меняют. Кондиционер кстати всегда работал)
Бармены не слишком приветливы..сразу видно, что русских и хохлов не переваривают, зато симпатичные и аккуратненькие такие)
Русских туристов было мало, в основном немцы и сами турки, да еще и с детьми. Директор вообще всех игнорит, во всяком случае русских, хам просто. Персонал по русски не говорит. Только двое были - Эмиль и Руфат - им respect, а то совсем тошно было.
Пляж далеко, но до него ходят автубусы маленькие, так что все ок.
Море клаасное, на пляже работают классные ребята)один даже русский.
Правда все дорого на пляже, но это естественно. Там табличка висит, что свои напитки и еду нельзя брать. Да им в принципе все рано, никто за этим не следит. Советую сходить в турецкую баню, хотя вы и не сможете отказаться( так пристанут с этим)) и съездить на экскурсию, хотя бы на одну.
В общем отель очень хороший, да и деньги не большие. Обязательно вернусь туда,места классные, очень красиво)) всем удачного отпуска
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет