Ездила в этот отель в свадебное путешествие. Очень-очень понравилось. Территория отеля громадная, насчитали 9 бассейнов. Приехали ночью и поразились его красоте. Интересно было прокатиться от ресепшена до номера на электромобиле по всем дорожкам и горкам, аж дух захватывало. Встретили нас в аэропорту на такси, предоставили один из самых лучших номеров по месторасположению (вид был на море и на основную часть отеля). В номере, как подарок для молодоженов, нас ждала бутылка шампанского в ведерке со льдом, корзина с фруктами, на постели и в ванной на всех полотенцах выложены маленькие композиции из роз и каких-то листочков. Было очень приятно. Приятно удивило отношение греков к русским, очень доброжелательный народ, всегда улыбаются, не как американцы лицемерно, всегда в ресторане интересуются как дела. Только они немного медлительные, но если к этому относиться с пониманием, нация такая, ничего не напрягает. Еда очень вкусная. Были по системе все включено. Ничем не уступает Турции. разнообразие блюд большое, много сладкого и фруктов. (В предыдущем отзыве девушка просто была не в сезон, поэтому фруктов было мало). Каждый вечер фирменное блюдо: жаренный поросенок, или большая рыба с огромной пастью и т.д. Напитки в баре местного производства бесплатно, но у них местная текила, мартини, бэйлиз, водка, джин, коньяк и еще что-то, причем совсем не хуже импортных. Пиво в барах не разбавленное, а нормальное. Бассейны все с морской водой, что компенсирует пляж, в море без сандалий не зайти, много камней. Ездили на экскурсии, все понравилось. Арендовали машину Пежо 206 за 60 Е, а так как в парке таких не оказалось, нам за ту же цену дали 307. Обязательно берите машину в аренду, покататься по острову. Намного интереснее, остановился где хочешь, едишь куда хочешь, никого ждать не надо. Если прав нет, то очень много пунктов проката квадроциклов и скутеров. Вобщем ВСЕ СУПЕР!!!!
Нам очень понравилось, вернемся туда обязательно еще. Всем удачного отдыха! Все в Минос Империал!!! Отель на 5+.
Об отеле «Radisson Blue Beach Resort Crete 5*»