Отдыхала с подругой с 20.08.06 по 30.08.06. Сразу скажу, до центра города, где находятся все развлечения пешком идти минут 20. Сам отель в целом очень уютный и чистый. Убираются хорошо, персонал очень приветливый. Еда тоже неплохая была. Большой плюс - ужин проходит на свежем воздухе рядом с бассейном. Сам пляж по сравнению с другими (а мы побывали на разных пляжах в Айа-Напе) очень чистый. А вот море представляет собой небольшую бухту, достаточно долго мелкую, поэтому в воде плавают водоросли, особоенно при ветре, когда есть сильные волны.
Мы доплачивали за номер с боковым видом на море. Но сначала нас поселили на первом этаже, балкон выходил прямо на окна соседнего отеля, а кроме того, прямо под нами находились какие-то вытяжки. Мы тут же обратились на респшн, нас переселили на 4 этаж. Окна тоже смотрят на соседний отель, но хорошо видно море и воздух свежий. Так что если вас что-то не устраивает, сражу же просите поменять.
И еще, возьмите с собой права. На Кипре, по-моему, только ленивый не берет в аренду какой-либо вид траспорта. Выбор большой: автомобили, мопеды, мотоциклы, квадрациклы, велосипеды. Мы пару раз брали велосипеды (ездили по соседним пляжам)и еще один раз квадрацикл (доехали до Протараса и Капо Греко).
Атмосфера в отеле достаточно спокойная, тихая. Русских не очень много. Обычно турфирмы отправляют в Nelia, Limanaki. На пляже, по сравнению с другими пляжами, не очень много народа. Это приятно.
Об отеле «Anonymous Beach Hotel Ayia Napa 3*»