Плохо
Общее впечатление:это вовсе не 4 звезды! Скорее 3*, а иногда и с минусом.
Интерьер, ремонт: скромненько, но чистенько. Действительно налицо недавней ремонт здания.
Ресепшен, администраторы: только несколько человек были радушны, а особенно каменным выражением лица отличалась именно русская девушка-рисепшионист.
Номер: приятный, но узковат. При входе с чемоданами поставила себе огромный синяк на ноге об угол кровати, пытаясь не задеть трюмо. В целом, все необходимое есть: тв с русским и детским каналами ("1-й" шел с хохляцкой рекламой), минибар, хорошая ванная комната. Можно только пожелать халаты, 1 большую, а не 2 односпальные кровати и увеличить площадь номера. Крайне удивило отсутствие всяческой информации о гостинице в номере - ни тебе справочника как звонить, ни перечня услуг, ни даже ЦЕН на продукцию минибара!!!
Вид из номера был угловой на море. Потрясающий вид на горы, уходящие в море, каждое утро солнце вставало у нас на глазах прямо из-за гор. Великолепно! А какой вид во время гроз! а какие там сумасшедшие грозы!!! Я такого никогда не видела! Молнии бьют одновременно повсюду, это похоже на то, что за горой идет бой, сверкают зарницы. И дождь стеной - просто Тайланд :)
Уборка, горничные: тут 5+. Наша горничная была очень приветлива и убирала когда нам было удобно. Всегда было чисто, полотенца меняли каждый день, постельное белье - через 2 дня.
Питание: тут хочется грязно выругаться, потому что это не ресторан, а столовка. Еда примитивная, подается неопрятно (например, рыба в лотке подается пересортицей - куски крупной с совсем мелкой типа салаки). Рыба и мясо бывают настолько пережаренными, что теряют се признаки здоровой пищи. А завтрак! О ужас! Изо дня в день яйцо и сосиска, хлопья, 2 вида колбасы и 2 сыра. Сосиски самые дешевые, жареные в огромном количестве масла (или это из них выпаривается?) или вареные, нежно-синего цвета. Суп - просто баланда на крабовых палочках (1 на 10 литров воды).
Салаты под майонезом вообще не съедобные. Действительно вкусно было только то, что они сами не готовили - пирожные, фрукты, сыр, мороженое. Приемлемо - крупы, тушеные овощи, вареная курица.
Лифты. Это отдельная песня - мы застревали 3 раза! Каждый день люди сидели в лифтах! Из 4-х лифтов 2 ходят до 4 и 2 до 6 этажа. Мы жили на 6-м. Один из "наших" лифтов постоянно стоял сломанный, поэтому нам приходилось таскаться с детской коляской 2 этажа пешком. А застревали в лифтах они опять же из-за отсутствия информации: на этаже (ресепшен) под потолком висит табличка, что в лифте могут ехать не более 2 человек с чемоданами или просто 3 человека. А внутри кабины производителем указано 8! персон. Индикатор перевеса просто не работает. Вот и набивается в лифт человек 5, двери закрываются и привет! Вентиляции в закрытом лифте тоже нет!!! Через 2-3 минуты перед глазами уже черные точки плывут. И так каждый заезд по 2-3 дня сидит в лифтах, пока не поймет из-за чего это происходит. Весело, правда? Дети пугаются в лифте, плачут, взрослые в напряжении не выдерживают (один папа такую пощечину мальчику залепил, чтобы психоз прекратить.... :((()
Бассейн. Расположен сбоку от гостиницы. Чистотой не блещет (на глубине вода мутная, дна не видно. К сожалению, после 15 часов погружается в тень и вода всегда довольно холодная. Лежаки отличные, есть бар у бассейна, тоже хороший.
Ресторана "а ля карт" в гостинице нет. Развлечений тоже нет, потому как жалкие потуги французской молодежи анимацией назвать никак нельзя. Да и не привлекают они в свои забавы никого кроме французов.
И последнее. Ночью у моей дочери поднялась высокая температура. Рисепшионист не знала что делать - врача нет нигде в округе! Надо брать машину и ехать в город (Будву) в дежурный госпиталь - она выяснила у таксиста! Мы, конечно, имели с собой лекарства и вызвали врача по страховке, все обошлось. НО девушка, которая по человечески хотела нам помочь, попросту не была проинструктирована КАК это делать! А ведь там каждый второй с маленьким ребенком!

И немного о Бечичи... Это поселок, состоящий из вилл и гостиниц. 2 маленьких супермаркета, 2 аптеки, захудаленький ресторанчик и ВСЕ! Никакой инфраструктуры. Только пляжи и отели. Покушать - 20 минут топать до Рафаиловичей или 5-7 минут и 7 евро на такси до Будвы (4 км). А паровозик, спросите вы? Так на него после обеда крайне сложно сесть, т.к. идет битком в обе стороны :)

...а вот море и солнце замечательные, морепродукты обалденно вкусные (места надо знать), пршут - просто лакомство, да с пивком м-м-м-м... А вот Старый Город потрясающий и вообще очень красивая страна. Только гостиницу эту не берите, не рекомендую. С тоски помрете.
Об отеле «Sentido Hotel Tara 3*»