Я отдыхала с 20.08. по 03.09. полностью довольна осталась.

ЕДА: было и мясо, курица, фрукты, сладости, овощи, не было дня что б нельзя было еду не есть, если не устраивало что-то в горячей еде то и салатиками можно было полностью наесться!

ПЕРСОНАЛ: доброжелательный, приветлив, на русском говорят (разговорный), любят детей. В номерах уборка происходила каждый день - есди какой то день не убирали, то причина была того, что я спала и я говорила, что завтра приходите!

ТЕРРИТОРИЯ: 3 корпуса, которые стоят подряд, друг за другом, 2 бассейна, 3 бара: 1.с 10-00-23-00;2. во время обеда с 12-30-14-00, ужина с 19-30-21-00; 3. с 18-00 до 03-00 платный. Имееться горка в бассейн, детская площадка, фотнанчик, 2 качель, играть можно с настольный теннис, стрельба из ружья, игра в воллейбол в бассейне.

Анимация: русская для детей, и турецко-немецкая для взрослых, конкурсы, каждый день вывозят на дискотеки.

Есть комната интернета.

На пляже лежаки, зонтики, вход в море сначало галька, потом плита из камня, но она не мешает заходу.

Вообщем отпуск мой удался - я рада что поехала в этот отель, и отдохнула и повеселилась на славу!
Об отеле «Club Sunny Beach (ex.Sun Flower) 3*»