Отдыхали в отеле (я и двое детей 12 и 15 лет) с 25.08.06 по 05.09.06. Отдых удался на славу, территория супер - это не опишешь словами. Огромная, зеленая, красивая, чистая, ухоженная, на каждом шагу урны. Бассейнов море, точное количество так и не подсчитали (несколько наверху, на горе, несколько внизу, на всех уровнях есть горки). Ни разу не видела пустых бассейнов, если только вечером, когда их чистили.
Кухня хорошая, вкусная, разнообразная, если в первый же день не есть все, что предложено. Пирожные изумительные, каждый день что-то новенькое. Фрукты - в избытке арбузы, дыни, виноград, инжир, сливы, груши. Мяса тоже хватало: говядина,свинина,курица и изумительные куриные шашлычки на гриле,шаурма и прочее, всего не перечислишь. Овощи, разнообразные гарниры, рыба, сыры, брынзы, рис, макароны и т.д. Да, конечно, еще картофель фри, пончики и т.д. Уделяю так много места кухне потому, что кто то написал об однообразии.
Не могу не сказать об отличной анимации и аниматорах, которые были с нами с 10 утра и до 12 вечера. Дневная анимация - аэробика, аквааэробика, танец живота, водное поло, волейбол, дартс, боча,игры у бассейна, просто игры и танцы. Может, что и упустила. Вообщем, ребятам аниматорам, которые нас так старательно развлекали, большое спасибо и огромный привет. Вечернее шоу - это надо видеть, словами не передать.
Персонал отеля- люди доброжелательные, конфликтов у нас не было, убирались хорошо.Но "ходовой" язык - английский, лучше иметь хотя бы минимальный словарный запас.
Вообщем, уезжали мы в слезах, и до сих пор не можем придти в себя от того, что этот праздник уже не с нами.
Ставлю оценку отелю 4+ только потому, что по утрам в нашем номере не было горячей воды, и эту проблему так и не смогли решить, хотя в других номерах отеля вода была.Согласитесь, что это уже никак не 5*, да и номера несколько староваты, хотя нам достался большой номер с большим балконом. Кондиционер центральный, но управляется и из номера тоже.
Не могу не сказать несколько слов о принимающей стороне, которая должна делать наш отдых отличным и беспроблемным. Отдыхали мы с компанией Эвелина-тур, и больше через них я не поеду. Купили у них несколько экскурсий, тоже не захотели связываться с улицей, две прошли нормально ( турецкие бани в Кемере и в Демре и затонувший город), а в аквапарк у нас были проблемы.Автобус должен был подъехать в 8.15+-10 минут, мы прждали 2 часа, потом через рецепшн позвонили гиду, он сказал, что экскурсию перенесли на другой день, и нам якобы высылали факс. Но в отеле факс никто не получал.Я думаю, его просто забыли послать. Гид пообещал приехать в отель часа в 3-4, но так ине появился, стал просто скрываться от меня, т.к. я потребовала возвратить мне деньги за неоказанные услуги. Пришлось обращаться к региональному менеджеру, он сделал так, что другой гид к нам все таки подошел. В результате в аквапарк мы поехали, но только потому, что сын очень хотел. Я бы забрала деньги, что бы наказать за такое хамство и порчу нервов за мои же деньги. Гида нашего зовут Нариман.
Об отеле «Holiday Area Eco Dream Club Green Resort»