Здравствуйте! Отдыхали с подругой с 10 августа по 24 августа 2006 г.
Нам очень понравилось. Отель просто супер, правда за номер отдали 10$ , но не пожалели. Дали 6 этаж с угловым балконом с видом на море. Номер убирали каждый день. Кормили на убой. Единственное очень рано приходилось вставать на экскурсии, что иногда обламывало. Анимация суперская... хохотали до слёз. Всем советую посетить турецкую баню ... просто супер, желательно на первый или второй день. Экскурсии понравились но очень утомляла дорога, несколько часов сидеть в автобусе напряжно. На дискач можно сходить за территорию отеля в Оксиджи... нормальный музон и потрястись можно, так как в отели нам дискотеки не хватало. Хотелось "продолжения банкета". С едой тоже всё супер... обжирались и выкатывались на прогулку. Столько всего и хочеться всё попробывать. Администратору Лео большой респект. Офицанты все улыбаються и желают приятного апетитта очень приятно... Вот ещё чё порадовало, где бильярд там можно посидеть в инете 3 бакса час. Мы с подругой скинули родителям фотки... по аське написали что у нас всё супер...и.т.д. оч удобно..Ну вообщем хотим туда поехать на следующий год. Всё было супер. Смело езжайте в Jasmin Garden ни кого не слушая. кто хочет перетереть со мной эту тему отдыха пишите на аську 233-874-039
Об отеле «Jasmin Beach Resort 5*»