Отель скорее для арабов а не для русских.Если нужен номер с 2спальной кроватью надо давать деньги на рецепшен.В ресторане чтобы подозвать официанта сперва он подойдёт к арабам потом к немцам а потом к русским.На пляже египтяне обслужив персонал пристают даже к замужним женщинам, а в Луксоре на базаре мою жену даже за сиськи щупали только чтобы она купила у них чего-нибудь.Шведский стол хуже во много раз чем в пятизвездочных отелях.Бассейны оба там только детям плескаться мелкие. На пляже плавать за буйки запрещается как в пионерлагере.Тут же рядом яхты с моторами возле пляжа того и гляди засосут. Вобщем если хотите чтобы с вами обращались как с человеком а не как с негром берите дешёвый номер в пятизвездочном отеле, мы жили параллельно в двух пятизвёздочных отелях - это небо и земля и главное никаких взяток, никаких раздельных кроватей и отношение человеческое. Ездили от TEZ-TUR фирма нормальная а отель для тех кто привых к советским отелям где обслуга начальники а ты им обязан давать за всё деньги когда уже и так всё оплачено.Когда двум пожилым людям в этом отеле дают две кровати на расстоянии 1метра расположенные наверное это говорит о рассовой дискриминации или что у египтян с головой не всё впорядке - я не знаю и знать не хочу, но давать 10 долларов как тут один написал ниже на рецепшен за 1500 долларов за двоих я не буду целовать этим ублюдкам ботинки
Об отеле «Marlin Inn Azur Resort 4*»