Плохо
Была в августе 2006г.В номере есть:фен,TV(русский канал и то религиозный, сейф - 3$ сутки,холодильник, полотенца меняются каждый день.Полотенце на пляж выдается по карточкам, матрасы и шезлонги бесплатно.Очень разочеровалась в этом отели.Первый негатив испытываешь от гиды GTI Рашада.Он с первых минут начинает вести себя высокомерно,показывая вам свое отношение.Если возникли проблемы с номером он говорит что это ваши проблемы и разбирайтесь сами.А если девушка приехала одна,то возможно ночью в часа 4 к ней постучится турок с розочкой и предложит познакомится поближи, а сли вы его проигнорировали то он взяв эл.карточку придет к вам ночью без приглашения.В этой роли выступает сам охранник отеля, которого вы можите видеть на рецепшине.Таких случаев за мой отдых было два. На такие выходки наш гид Рашад говорил:"А,что вы хотите ведь у вас все включено." Вид из номера у меня был на страшный отель с решетками на окнах - это с одной стороны отеля, а другая сторона выходит на красивый 5* отель - именно это показано на картинках и именно эти номера и достаются немцам или могут достаться русским за 10$ в сутки.Анимации НЕТ, только турецкая ночь по вторникам.Еда нормальная, только через 5 дней начинает надоедать (одно и тоже).А теперь об отношении к русским.На пляже первая полоса шезлонгов специально занимается турецким мальчиком для немцев(они им платят за это),но вы не робейте и скидывайте желтое полотенце которое лежит одно на 2 лежака.Придя в БАР вы тоже поймете,что немцев здесь облизывают, т.к все любят когда им платят деньги.Если хотите хорошо отдохнуть то езжайте в другой отель и не пользуйтесь услугами GTI.
Об отеле «Viking Nona Beach 4*»
Nik
03.07.2009 13:29