Плохо
Отзывы на самом деле двоякие. Отдыхала с 6-11.09.
Номера хорошие, просторные, море рядом, и вместе с тем очень не довольны сервисом, анимацией и обслуживанем.
Питание очень слабое, можно было только есть диетическую пишу, салаты намешанные и не свежие, есть не возможно, выпечка слабая. Если ты приходишь за 15 минут до окончания обеда или ужина, еды уже просто вообще нет. Животы у нас болели у всех уже на 2-й день, это учитывая тот факт. Бар на пляже не работал. Убрались там только тогда, когда мы попросили почистить пепельницы и стереть пыль со столов.
Анимации практически не было, выдерживали 10 минут и уходили.Как-то все очень пошло. Зачем проводить анимацию на всех языках мира, если 99% отдыхающих - русские. Дискотек не было вообще. Когда мы захотели поиграть в теннис, нам сказали, что нет мячика, а дротики для дартца тоже затерялись. Приходилось ругаться и дротики и мячик находились. Туалеты на пляже грязные, а в баню вообще не зайдешь.
Приставучие турки, которые вырывали тарелки прямо изо рта нагло пожирая тебя глазами. Все хотели провести с нами вечера, в наглую стучались и звонили в номера.
Местный фотограф - отдельная тема. Обещал сделать диск для фото, содрал с меня 50 у.е, диска я так и не получила :((
Полотенцем для пляжа нам предложели воспользоваться за 5 у.е., хотя на сайте написано, что они бесплатные
Сухой паек перед отлетом - собак кормят лучше, чем туристов. Нам выдали подобие гамбургера. Булка, в ней 2 куска сыра и заветрянная колбаса (наверное, с предыдушего утра осталось), это чтобы до аэропорта не доехали. Когда я спросила на счет воды или чая, мне сказали нет, только что не сказали, чтобы Вы все подавились этим сухим гамбургером! Мой совет - езжайте в 5 звезд.
Рекомендации администрации - учите персонал, как работать с людьми иначе всех клиентов растеряете
Об отеле «The Garden Beach Hotel 5*»