Читала отзывы об отеле за день до отъезда, ужасалась, зачем я его выбрала и т.д. Уже настроения ехать не было. Но полетела и рада что была в этом отеле. Отдыхала я с двумя детьми одна, проблем не было, единственное заселяли долго, но когда номер не понравился поменяли быстро и без слов, жили мы в 219 номере, с детьми это то что нужно, т.к. окна выходят на тенисный корт и ночью там тишина. ладно начну по порядку.
1. аэропорт - встретили хорошо, быстро посадили в автобус и довезли, помогли на ресепшене. 5 баллов.
2. в номере убирали каждый день, мини-бар тоже каждый день пополнялся. 5 баллов.
3. а вот в столовке))))) ресторане персонал плохо обученный, но если наплевать на них то всё нормально 4 балла
4. кормили на убой, притензий нет, разнообразно, вкусно, радовало большое наличие фруктов и овощей. 5+
5. лежаки, не проблемо если не спать до 12 дня, в 9, 9-30 легко занимали лежаки без проблем вообще.
6. дети у меня сами днем ходили в бар у бассейна за соком, их понимали и детки были рады (ил 3 года и 5,5 лет)
7. мини-клуб, Вот Настя моим детям не понравилась, а пришел туда мальчик-турок работать так их было не вытащить оттуда. хотя возможно мы попали когда Настя уже собиралась домой, и ей было грустно, все мы люди.
8. вечерние шоу, у нас восторг неописуемый, главное как себя настроишь, единственное на бинго не ходили, не весело.
9. 2 раза попала на пенную дискотеку, это не описать словами, это надо почувствовать, всем советую.
10. вобщем я и дети остались очень довольны, если хотите отдыхать езжайте и отдыхайте, если хотите чтобы за вами бегами и уговаривали, то советую другой отель, в этом отеле люди отдыхают и получают от этого удовольствие!
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»