Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с 20 августа две недели. Ну что сказать.... Этот отель для туристов, которые в Турции впервые или для тех, кто до этого отдыхал в трехзвездных отелях. Тем кто был в хороших больших пятизвездных, этот точно не подойдет.
Очень средненький отельчик. Я оцениваю его между трешкой и четверкой. Четверка только из-за хорошего питания в ресторане.
Территория.
Не сказать, что она большая, она такая, чтобы только вместить все бунгало. Прогуляться негде, разве только взад-вперед между двумя рядами бунгал. Зелени особо нет. Ну растут апельсиновые деревья, особо не впечатляют. Рука ландшафтного дизайнера не касалась этой территории, как в других отелях, которые утопают в зелени, цветах, клумбах. Но стоит отметить, что территория хоть и так себе, но чистая.
Номера.
В бунгало небольшие, но отремонтированы, все чисто, сантехника новая, телевизор плазма. Жили на первом этаже, никаких насекомых не видели. Уборка ежедневно, чаевые оставляли всегда 1$. Минибара в номере нет, сейфа тоже. Кондиционер работает по часам. Днем не работает (дует как вентилятор). В номере духотища. Если Вы хотите после обеда отдохнуть в прохладном номере, то здесь такое не получится. Кондей начинает работать только с 16.00 до 04.00. Так что в самое пекло от жары укрыться негде - это ужас. Есть конечно такие, которые сидат на пляже весь день, но большая часть туристов все таки предпочитает немного передохнуть.
В ресторане та же история. Кондиционеров считайте что нет. Будете обедать в духоте, обливаясь ручьями пота. Мы впервые столкнулись в отеле с такой дикостью, казалось бы, 21 век ведь. Наверное как=то можно наладить кондиционирование помещений, ведь страна-то жаркая. Ну еда хорошая, большой выбор, фруктов много. Официанты работают быстро, все очень любезны. Повара молодцы стараются. Единственное вино и пиво сильно разбавлены.
Пляж.
Это отдельная песня. Впервые столкнулись с тем, что нужно самим искать и устанавливать полурваные полусломанные зонтики, которые еще и воруют друг и друга и от ветра они падают. Все уважающие себя отели на своих пляжах ставят стационарные хорошие зонты или навесы. А вот море очень чистое и теплое, но заслуги отеля в этом нет.
Анимация. Отстой.
Дискотека. Ну сойдет. В основном все ходят в Ауру.
Решение за Вами.
13.09.2006
Об отеле «TUI DAY&NIGHT Connected Club Hydros 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Тушканчик
25.02.2010 08:18
Прошу перечислить отели, которые по Вашему мнению Вы не считаете "очень средненькими отельчиками"...
Мы ездили семьей в этот отель в мае 2009 года...Отель СУПЕР!!!
Сергей (Уфа)
28.01.2013 05:20
Так и не дождался перечисления лучших отелей Турции по мнению Елены из Москвы...