Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Только первая фотография из тех, что вы видите здесь, имеет отношение к отелю, все остальные я не знаю откуда взяты, но это не Коринтия Тауэрс).
Отель чудесный). Мы были в конце декабря 2005 года, прямо под Рождество. Было впечатление, что мы в сказке). Весь холл в наряженых ёлках, свечах, и шикарный белый рояль, где я очень любила играть по вечерам.) Понравилось абсолютно всё:
1. Месторасположение ( остановка метро, можно сказать,что прямо в отеле ). Станция Вышеград ( там красивая панорама над Влтавой). Сам отель стоит на горе, поэтому когда смотришь в окошко, сидя на широком деревянном подоконнике, под ногами раскидывается город и крыши домов.
2. Вид гостиницы во всех её уголках, снаружи, внутри, в ресторане. Везде красота). Очень красивые и удобные номера. Много дерева, очень уютно и тепло.
3. Еда. Много, вкусно, разнообразно. И вообще меня мало интересует общественное мнение японцев, которые кушают по одному круассону на завтрак, но они смотрели на меня в ужасе, как девушка с весом 47 кг. умудряется ухлопать по 3 тарелки). Полный восторг).
4. Обслуживание - никаких претензий).
Резюме: шикарный отель, очень и очень рекомендую).
Об отеле «Corinthia Prague 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Нетания. Израиль.
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Соня
29.05.2014 23:00
Останавливались в отеле Отель Corinthia Towers – просто супер! На все свои 5 звезд прекрасно тянет – и проживание и питание на самом высоком уровне. А вообще конечно в нашем туре «Три столицы», которое посоветовала знакомая девушка из ТУИ, нам некогда было проводить время в отеле – дел былоневпроворот – надо было все успеть посмотреть. Первой столицей была, разумеется, Прага, по ней мы гуляли два дня. Удивительный город – сколько ни бываю здесь, все время открываю какие-то новые уголки. Катались на теплоходе по Влтаве – с реки открывается очень красивая панорама города.
В Дрезден ехали на автобусе. Там мы, конечно, не пропустили случая посетить картинную галерею и Фрауенкирхе. Понравился природный парк Бастай – очень живописно.
В Чешском Крумлове мы уже были, но на этот замок – Глубока над Влтавой, можно любоваться хоть десять раз. А вот в Седлеце я больше ни ногой. Жуть какая-то – часовня вся в костях и черепах (человеческих). Зато потом два дня подряд дегустировали разные сорта местного пива и ужинали при свете факелов в таверне то ли пятого, то ли шестого веков.
Следующие два дня провели в Вене и Будапеште. Конечно, за такой короткий срок трудно посмотреть все, но мы старались! С удивлением узнала, что название Будапешт состоит из двух частей – Буда и Пешт – это разные части города. Ну а в Вене понравилось здание Государственной оперы и местный кофе. Улетали усталые, но довольные и с массой впечатлений!