Только что вернулись. СУПЕР!!!! Не слушайте кто пишет плохе отзывы. Отель выбирали очень долго ориентуруясь на отзывы. Критерии были что бы не далеко от моря и тихий отель. Анимация особенно нам не нужна была. Мне25, мужу 28 лет.
Приехали в отель ночью, самолет задержали на 3 часа. Приехали в отель в течение 3 минут нам дали номер, никакие 10 долларов мы не давали за то чтобы дали хороший номер. Номер дали с видом на бассейн. Музыку конечно не много слышновато, но если хочешь спать то уснешь. По сколько приехали ночью сразу предложили ужин.
Номер: балконы не большие, кровать огромная, белье меняют через день, полотенца если положить на пол то меняют каждый день, кондиционер работал всегда, но если холодно можете выключить, в номере сейф 2 доллара сутки(мы лично брали, так спокойнее), мини-бар есть, но кроме воды там ничего нет.
Отель: еда очень хорошая, маясо разного навалом, рыбы не было ни разу, овощей сколько угодно, фрукты любые, шашлык, сладости, шаурма и т.д. В общем все что угодно душе. Мороженое давали с 16.00-17.00. И еще много всего в течение дня. В общем голодными не останетесь.
Море: Были 2 раза. Мы с мужем не любители соленой воды, ходили только ради того чтобы покататься на водных мотоциклах.Водный мотоцикл 10 минут 35 долларов, парашют 40долларов. А так пляж расположен не далеко метров 300- 400, но дорога очень приятная. Пляж на несколько отелей общий лежаков всем хватало. Море чистое, рыок не заметила.
Экскурсии брали в шекер тур у Саши, экскурсовод Алекс, очень интересно. Турецкая баня 13 долларов, Демре-Киково 20 долларо, Акваленд 20 долларов. Мопед тоже 20 долларов сутки, но надо оставлять в залог паспорт мы не брали и гид сказал что лучше не стоит, если что то сломаеться виноваты мы будем. Сауну турецкая очень понравилась. Эксурсия в город Демре очень интересно.
В отеле 2 водные горки совсем не страшные. Работаю сразу после завтрака и псоле обеда. Так же можно поиграть в водный воллейбол и просто в воллейбол. После ужина дискотека до 24.00. Музыка русская. Очень пользуеться спросом песня Круга "Владимирский централ".
В отели в основном 70 % русских, были еще немцы и 2 пары сербов. Много пар с детьми от 2-6 лет было.
На улице очень много магазинчиков, торгуйтесь смело скидываю до 50 %.
Единственное что нас смутило, это то как наши русские набирают еды, давяться но берут еще. Сразу так стало стыдно за нацию:( Всем хватит куда хапать. Фрукты в сумки запихивают, мясо аж на 3 тарелки. В общем было и грустно, и смешно.
Хочеться передать привет ребятам из Тулы :) И девушке Жене, которая достала весь отель:) Но вносила разнообразие:) Пила с утра до ночи и приставала ко всем с разговорами:) Так же привет парню кто проводил водный воллейбол:)
В общем нам с мужем все очень понравилось. Ездили отмечать мое день рождение, хотели чтобы все было хорошо и правда все просто отлично. В общем кому нужен отдых, то вам сюда. Все очень понравится. И отель, и номера, и еда. Все,все,все.
На следующий год опять поедем скорее всего в этот отель. СУПЕР!!!!!
Об отеле «Akka Claros Hotel 4*»