В мае с женой и дочкой ездили отдыхать в Египет (Шарм - Савой 5*). С 09.09 по 21.09 купили путевку на Крит в Минос Империал Де Люкс. Купились на 5* и относительно недорогую цену. Господа! Если Вы желаете ощутить все прелести национального пренебрежения к гражданам России со стороны администрации отеля, то милисти просим в данный ГАДЮШНИК. При этом должен заметить, что сам отель как архитектурное строение и его территория (многочисленные бассейны, озеленение, аллеи)превосходны. Правда пляж на любителя, но в целом можно купаться как с маленьким ребенком, так и взрослому. Что же касается сервиса, то полный отстой. Администрация отеля до необыкновенного блеска вылизывают задницы всех находящихся там немцев. К русским же откровенно принебрижительное отношение. Более того, те же русские аниматоры, бармены или официанты, с умопомрачающим превосходством, до последнего скрывают свою принадлежность к рускоговорящей нации. С чем это связано, я так и не понял. О сервисе в рестаране разговор вообще отдельный. Бывало даже заканчивался кипяток для утренней чашки кофе. В этой прекрасной ситуации спасла лишь аренда автомобиля, на котором мы проехали практически весь Крит. Так же советую и экскурсии на острова. В целом поездку на Крит очень даже советую, но будте внимательны с выбором отеля.
Об отеле «Radisson Blue Beach Resort Crete 5*»