Это прекрасный отель для отдыха с детьми!!! Мы отдыхали с 10.09.06 по 21.09.06 итого 12 дней. В Турцию полетели в первый раз, начитались много нелестных отзывов в Интернете, да еще взрывы в начале сентября - было страшновато. Но желание отдохнуть пересилило и мы все же рванули в Blue Waters c Tez Туром. Отель выбирали долго, муж хотел в Кемер в Пиратес Бич (там отдыхвали его знакомые), мы долго все это обсуждали в результате почему-то выбрали Blue Waters. Ну что сказать - нам понравилось ВСЕ! Номер наш был в Резорте (я советую все же взять бунгало в Club там не так жарко), номер не очень большой, но есть все необходимое, идеально чисто, все новое. Убирают очень хорошо, меняют 3 раза в неделю постель, полотенца нам меняли каждый день. Для ребенка (мальчик 5 лет) поставили нормальную удобную кушетку, я там даже спала 1 раз (проверяла - мне казалось что кондиционер туда сильно дует), там очень удобно и не тесно даже для взрослого. Сантехника новая. Маловат балокон и сушилка, но это просто мелочи.
Кормили прекрасно. Для детей детский он же диетический стол: отварная курица, индейка, телятина, рыба. Есть блендеры для мелкого измельчения. Соки свежевыжатые на завтрак - сами давите сколько хотите апельсиновый и грейпфрутовый. Молочные каши, йогруты, блинчики, оладушки - все что хотите. Обед и ужин очень разнообразные и баранина и рыба и другое разное мясо, есть морепродукты. Очень вкусная паста и пицца. Напитки тоже в ассортименте.Один понедельник - Пиратская ночь (морепродукты), другой понедельник - Турецкая ночь. Во время турецкой ночи ресторан закрывается, накрывают столы прямо на лужайках, натягивают шатры, там всякие турецкие конкурсы, борьба, белли-данс итд. Целиком жареные бараны, турецкиие сладости. Супер! Рестораны А-ля карт хорошие турецкий (опять же целиком жареные бараны в глиняной печке) и рыбный. В другие не ходили, не хватило времени. Да и в основном ресторане кормили так хоршо, что никуда не хотелось. Анимация очень -очень классная. Особенно детская. Работают русскоязычные аниматоры в мини-клубе. Самая лучшая - Оксана. По средам детские шоу - просто прелесть. Взрослая анимация на высоте, днем есть все что хочешь и фитнес, и аква-аэробика и танцы и водное поло и волейболи и дартс и всякие другие (я написала те, в которых мы с мужем участововали или близко наблюдали). Вечерние взорслые шоу выше всяких похвал - просто полноценные красочные концерты. Шеф аниматоров - русский парень Игорь просто настоящий профи.
Пляж великолепный, чистый, лежаков много, не надо ничего занимать заранее. Есть пирс, есть прекрасная детская площадка. Бассейны тоже очень хорошие. Детский рядом со взорслыми, для детей грибок и горки. Мамаши могут спокойно лежать на лежаке попивая туреций чай и взирать на чадо в нарукавниках, которое плещется в бассейне.
Тез-Тур не разочаровал, все было на высоте с экскурсиями и с гидами. С детьми советую Аквапарк Троя в Белеке. Единственное но! Не связывайтесь с молдованином Анатолием на пляже, он тоже предлагает экскурсии на пляже. Он такой мошенник! Мужики наши поехали на рафтинг, взяли экскурсии у него и были очень недовольны. В другой раз он нам предложил экскурсию на яхте смотреть морских черепах, оказалось это экскурсия в античный город Сиде (он нам про это забыл сказать), мы поехали без денег. Два часа в Сиде без денег и 5 минут морские черепахи. Мы его чуть не убили.
Если у вас дети, не бойтесь ехать в этот отель!
Об отеле «Blue Waters Club 5*»