В Nelia мы отдыхали с 10-09-2006 по 20-09-2006.Согласна с положительными отзывами об этом отеле.Для 3* звезд - отличный отель (говорю объективно, т.к. много где была и отдыхала в отелях разных категорий). Расположение:рядом с пляжем (50 м),нет необходимости брать в аренду лежаки и зонтики.Искупались в море и к бассейну пиво пить.Рядом с центром( 5 мин.пешком). Номера:приличные, новая сантехника, телевизор(правда у нас были проблемы с показом русского канала РТР-планета, нужно было каждый раз настраивать канал-дергать шнур в телевизоре, очень хотелось быть в курсе событий в мире).Вид из окна плохой: с одной стороны отель Stamatia,с другой стороны - вид на море потрит не достроенный отель. Сервис:убирали и полотенца меняли каждый день и мы даже ни разу не оставили чаевых.Постель меняли каждые 3 дня. Еда:изысков не наблюдалось, но еды было более чем достаточно-курица, свинина, говядина, рыба- всегда.Все вкусно.3-4 вида сладкого (кто любит торты со взбитыми сливками, то для него это будет рай).Фрукты довали на обед и ужин по 2 вида.Например, виноград и дыни.Очень вкусный виноград-сладкий.Дыни и арбузы не очень,один раз были сахарные, а так мыло мылом.Персики действительно были зеленые, лучше бы не давли, не позорились.Напитки хорошие: соки из пакетов,не бавленные, хорошее пиво, мы не любители столового вина,пару раз попробовали-кисловатое.Завтраки однообразные(это во всех отелях так), но выбор нормальный:овощи,сосики,жаренный бекон,омлет и глазунья, мюсли,2 вида джема,соки, кофе, чай. Персонал приветливый,за обедом и ужином всегда подходит и спрашивает какие напитки принести.Если у Вас "все включено" и поедите на экскурсию без обеда, то можете заказать Ланч Бок ( 4 куска белого хлеба,между ними 2 ломтика сыра или колбасы, помидор, огурец, яблоко, маленький сок).Заказывать надо за день до экскурсии до обеда.Один раз нас лешили этого "лакомства", т.к.заказали после ужина и это было поздно (странная система). Территория:очень маленькая и самый большой минус-бассейн: лягушатник, но т.к. море рядом, мы не обращали на это внимание. Резюме:если закрыть глаза на мелочи, то отель советую.
Об отеле «Nelia Beach Hotel 3*»