Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в отеле в середине августа и всё очень понравилось. Это конечно не 5 звёзд, но я заранее готовила себя к худшему, ведь по цене он идёт как все четвёрки Бодрума. Так что я не понимала туристов которые говорили, что лучше бы в Риксос поехали – ну заплатили бы в 3 раза дороже и поехали бы!
Когда приехали ( 3,5 часа от аэропорта Даламан), разочаровались увидев на рецепшине «покоцаную» мебель, но когда уже прошли на территорию, то всё показалось очень уютным и симпотичным. А уж когда вошли в номер ( лучшие и самые новые начинаются с 4…) то я вообще офигела: всё новенькое, белое, кожаный диванчик, плазменный телик – супер! И уборка была нормальная, даже без чаевых. Мы, бывало, забывали баксы на столе – так ни копейки не взяли!
Анимация не очень, несмотря на то, что все аниматоры классные ребята. Команда интернациональная, но состав её не постоянный, только при нас парочка аниматоров сменилась. А так то весело, всё как и везде: дневные игры, гимнастика, типа танец живота…детская дискотека, вечернее шоу. Они молодцы, стараются, вроде сейчас у них там стабилизировалась ситуация.
Большой плюс отеля – две дискотеки. Одна в «Blue Bar» - сразу после вечернего шоу, но на ней напитки платно. А другая начинается около 12 в помещении, рядом с главным рестораном – почему-то о ней не все отдыхающие знают, а на ней напитки бесплатно, и она до 2-х ночи. Кому-то может такие диско не нравятся, но я кайфовала – пустой танцпол, куча зеркал и я одна…)) Ну иногда конечно народ подваливал, а однажды бармены там сумашедшие танцы устроили со стаканами на голове, так жалко, что камеры тогда не было с собой. А этот «Халикарнас» мне вообще не понравился. Конечно музыка, пена, фантаны там клевые, но эта давка…ну только если с целью турков кадрить.
Питание в отеле на убой. Большой выбор всего, и всё очень вкусно. Единственное в разгар сезона проблема с нехваткой столов. Надо приходить в ресторан чем раньше тем лучше. В барах наливают нормально, без всяких ухмылок и шуточек. Алкоголь тоже неплохой, хотя в турецком климате чтобы тебя «взяло» как минимум ведро выпить надо ))
А вообще Бодрум не сравнить с Анталийским побережьем. И море красивее, и турки не такие проститутки, и контингент по приличней отдыхает. Надеюсь, всё получится, и в следующем году приеду туда аниматором работать. Надо порядок там с танцами наводить ;) А отель подойдёт как молодёжи, так и всем остальным. Достаточно большой и красивый отель, близко к городу. Что ещё нужно молодым и красивым!? Если есть вопросы – пишите, постараюсь дат совет )) [email protected]
Об отеле «Goddess of Bodrum Isis Hotel 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет