Плохо
Были в середине сентября 2006г.Отель плохой,на 4 точно не тянет.Еда однообразная,фруктов мало.А как в одном из отзывов написано,что море -лагуна- полная ерунда.Пляж плохой,грязный,маленький,лежаков постоянно не хватает-мы приходили на пляж рано,поэтому нам хватало.Полотенца бесплатно,но они грязные-не знаю стирают они их или нет.Если полотенце взяли утром,то сдавать лучше вечером,а если сдадите днем,то вечером вам их не выдадут-скажут,что вы сегодня уже брали.Мы в первый день во второй половине дня остались без полотенец.Море с утра чистое,а к обеду поднимантся муть и плавать не особо приятно,но лучше чем в бассейне,так как там вода ужасная-я дочку туда плавать не пускала.Перед тем как ехать я читала отзывы,и думала может не так все плохо-оказалось так!Экскурсии-ездили только на яхте на коралловые рифы-очень понравилось-красота непередаваемая,тур покупали у фирмочки прямо на пляже отеля-15долларов,тез-тур предлагал за 35 ту же экскурсию.На счет отеля-не выкидывайте деньги-лучше доплатить и уехать в нормальный отель-неплохо отзывались о синдбад аквапарк,и очень хорошо о сети отелей гранд-азур,плаза и т.д.Номера-мы жили в номере с видом на море и бассейн,а кто жил с видом на дорогу в ужасе-шум постоянный+аэропорт недалеко-выводы делайте сами.Я вообще в Египте первый раз была и хотела бы еще раз приехать,но в хороший отель.
Об отеле «Sultan Beach 4*»