Отель и правда самый лучший из всех, что предлагают на побережье Дадунхай. Landscape и Pearl River Garden внешне выглядят просто ужасно: старые невысокие здания с небольшой территорией. Landskape вообще на вид не имеет ничего общего с фотками на сайте: бассейн маленький, корпус тоже маленький и старенький. В общем если ехать в Дадунхай - то только в Resort Intime. Там 2 больших бассейна, один маленький, территория оооочень красиваяю Рядом со всеми необходимыми для отдыха и развлечения местами: кафе рестораны, клубы, магазины. в центр мы съездили только 2 раза за весь отдых, потому что все что нужно было рядом. Несколько советов: лежаки занимайте часов в 7-8 утра, чай и жемчуг на фабриках НЕ покупайте - там на много дороже, чем в городе!!!! Фрукты выгоднее покупать в супермаркете (выбор не очень шикарный, но цены намного ниже, чем с рук продают). Поесть можно везде нигде вы не отравитесь. Даже в самых неприглядных местах, где кажется совсем нет туристов всё равно накормят на 5+ (проверено на личном опыте). Если едете в ближайшем будущем- ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите фестиваль еды - не пожалеете! Не бойтесь, спрашивайте если что-то будет непонятно китайцы всегда готовы помоч, даже когда не понимают ни слова. Можно объясняться жестами. На фестивале вы поедите очень вкусно и в 2 раза дешевле, чем в любом ресторане!!!! В отеле мы ни разу не ели кроме завтрака, так что ничего сказать не могу. Гиды по русски говорят ОЧЕНЬ плохо, так что много информации о Китае от них вы не получите. В отеле одни китайцы и русские (при нас приехала маленькая группка англичан где-то 6 ребят и ВСЕ!).
Отдых очень понравился! Так что если собираетесь на тропический курорт - советую!
Об отеле «»