Плохо
Отдыхали в этом отеле с 18.11 по 10.12.2005г. Спустя год решила таки написать свой отзыв об этом отеле. Никаким 5-ти звездам он не соответствует. Территория большая, много зелени, даже слишком много (глухие тропики в бунгало солнце даже в полдень не проникает), вообщем как-то все не так как д.б. в Тайланде, я не первый раз там отдыхала. Персонал не отзывчивый, кормят ужастно, мы отдыхали там 21 день, поверьте каждый день на завтрак одно и тоже 5-6 видов блюд, фруктов нет, выпечка ужасная и не важно во сколько Вы придете в 7 или в 10 ничего не изменится, первый раз в жизни за отпуск я похудела. На ужин туда лучше вообще не ходить, единственное, что можно съесть это корбонару ужасную на вкус и в 2 раза дороже чем в ресторане на против выхода из отеля.
плюс ко всему нам ужасно не повезло с погодой из 21 дня 18 шли дожди, причем настоящие тропические, незаканчивающиеся несколько суток (на 2 дня был закрыт аэропорт).Как-то выхожу на пляж (первый день выглянуло солнце) а там рытвины по 1м в глубину,размыло дождевыми потоками, у меня был шок и не только у меня.Разровняли пляж только дней через 10, а все это время приходилось прыгать через них, это конечно прикольно, но как-то не понятно.
Большая половина отдыхающих в отеле Русские, мне лично это не очень нравиться. Когда мы первый раз прилетели на этот остров (в 2003г.) за 2 недели встретили 2 пары и то не в нашем отеле, а просто на улице. Еще за это время там появилось очень много турок, откуда они там взялись мне не понятно. Гуляя по чавенгу я переодически чуствовала себя как в турции, и вот порадокс и тайцы за эти 2 года стали как они более нахальными (м.б. конечно мне это просто показалось, ну не знаю).
Вообще отдых в тайланде, это нечто экзотическое: супперский массаж, необычная острая кухня, бокс, трансвиститы отовсюду и т.д. и я всем настоятельно рекомендую обязательно хотя-бы раз в жизни там побывать, только отель выбирете другой, например Peace Resort, там я отдыха в первый раз, очень красивый, тихий, вкусная еда, очень приветлевый персонал. Мы там были первыми русскими и одна из массажисток нас убила вопросом; а Россия это где? Но все остальное было здорово.
О тайланде я могу рассказывать очень долго, он на всегда останется для меня любимым местом на земле, так что если быдут какие-то вопросы пишите, я обязательно отвечу.
Об отеле «Chaweng Buri Resort 3*»