Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в отеле с 10 по 21 сентября. Поздно начала суетиться с поиском отеля - и вот результат, остался только этот. В агентстве честно предупредили: "Ужин там не очень-то.." Ах, если бы только ужин!
Начну по порядку
1) 4 звезды - это, мягко говоря, неправда. 1,5 из них - явно добавили за окружающую природу. Она действительно великолепна! Чистейшее море (кто сказал, что на западном берегу море холодное? Отличная вода!), скалы, гроты, зелень... Сказка да и только!
2) Ну, про ужин уже в предыдущих отзывах написано. Невкусно, долго, да и персонал в лице метрдотеля - пожилого дядечки, у которого, похоже, проблемы со слухом - периодически он напрочь забывал английский, путая цифры, названия блюд и напитков -хамил - на призывы немного ускориться отвечал, что, мол, не так давно вы и сидите... В общем, тоска.
3) Завтрак - "шведский стол". Если бы шведы этот стол видели... Да в любой турецкой "трешке" завтрак на порядок лучше! Ни каши, ни выпечки (только засохшее печенье и магазинный кекс), ни каких-нибудь помидорчиков - огурчиков. Жареные сосиски (позавчерашние), яйца, колбаса (один вид- типа докторской), хлопья - и это, в общем все... Булки мы таскали с завтрака, чтобы рыб кормить - больше они ни на что не годятся...
4) Описание номера -
- телевизор - есть, но показывает 4 греческие программы. Спутниковое телевидение есть в холле, но его вечером оккупировали греки - смотрели местный футбол
- мини-бар - вранье, есть только маленький пустой холодильник
- радио - одна программа с греческими мелодиями
- телефон - есть, но, говорят, не во всех номерах работает
- а теперь самое прикольное - в четырехзвездочном отеле в ванной 2 рваных полотенца! Нет даже полотенца для ног! Только коврик резиновый, не внушающий доверия своей чистотой.Полотенца меняли каждый день, но на замену приносили неизменно РВАНЫЕ. Ребята, я в Белграде в разбомбленном отеле "Югославия" таких полотенец не видела! Да и простыня была заштопана - ни разу за 12 дней не поменяли.
5) сервис
- бар -есть у бассейна (бассейн метров 8 длиной - только от бортика оттолкнешься, у другого оказываешься)
- магазин - есть, но за 12 дней ни разу не видела его работающим
- теннисные корты - может, где и были, только я не нашла, даже карту отеля изучила - ну нет там кортов - настольный теннис есть, а кортов нет!
Никому не порекомендую этот отель. Вокруг полно аппартаментов - лучше уж совсем без сервиса, чем с таким "четырехзведочным"
Об отеле «Akrotiri Beach 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет