Приветики всем! Сначала хороший совет: вы едете в Турцию, чтобы отдыхать, веселится, купаться, загорать, если да, то не заморачивайтесь насчёт отеля, вы же туда не на всю жизнь едете. Если же у вас куча денег, то едьте в 5 звёзд, тогда этот отель не для вас. Мы в Турции были первый раз, с подругой (с 30 августа-10сентября) всё очень понравилось. Сначала расскажу о «+» отеля: 1.огромная, зелёная территория 2.очень чистое море, песчаный пляж, 1 береговая линия 3.номера очень милые, проблем со сменой белья не было (хотя чаевые не давали) 4.еда не очень разнообразная, но выбор был большой (иногда приходилось постоять в очереди минуты 3-4) 5.Теннисный корт, водная гимнастика, дартс - всё, что душе угодно! 6. С кондиционером тоже всё окей (индивидуальный) – под залог 20 $ 7. Система всё включено (т.е все напитки бесплатно), к тому же после завтрака, обеда и ужина можно было брать пиццу, выпечку, картофель фри и т.д 8.анимация ( вот с чем нам действительно повезло, все ребята очень весёлые, дружелюбные, скучать было некогда!!! Анимация просто высший класс, сначала конечно же мини-диско - для малышей) «-» отеля. Есть один, но немаловажный: этот отель очень любят немцы, поэтому: телевизоры, холодильники – только немцам. К тому же стены в ванной действительно очень тонкие (как уже упоминалось) поэтому было всё очень слышно. Да с лежаками были некоторые проблемы, чтобы найти супер лежаки, действительно надо было приходить рано и матрацы только платно 1$ в день. Но всё это просто ерунда -отдых чудесный! Нам очень повезло. Наш туроператор –polar, летели на Боинге, компания transaero. Всё было супер, супер, супер!!! Желаю всем удачного отдыха!!! Вопросы можете присылать на e-meil [email protected] отвечу всем
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»