Отдыхала в отеле Radisson SAS c 24 апреля по 1 мая 2004 года. Отель действительно очень красивый. Территорию нельзя назвать очень большой, но извилистые дорожки, обилие водоемов и мостиков создают впечатление, что весь отель не обойти за день. Номера большие и комфортные. Когда въехали, я заметила, что у нас немного протекает раковина, но уже на второй день пришел рабочий и все отремонтировал, при этом я не жаловалась и не просила ее ремонтировать. Так как прилетели мы с сыном вечером, на следующее утро сразу же отправились с ластами и масками на море, но к сожалению оказалось, что плавать в море можно только тогда, когда нет волн, и когда не очень сильное течение. Мы не стали расстраиваться и весь день с удовольствием провалялись около бассейна, благо лежаков было раза в два больше, чем отдыхающих. Часа в четыре наконец-то сбылась мечта, и мы увидели своими глазами то изобилие рыб, про которое слышали и читали. Это невозможно описать, тебя просто охватывает волшебное чувство. Рыбки очевидно были прикормлены, поэтому совсем не боялись людей, некоторые даже подплывали и касались твоих рук.
Из экскурсий мы брали посещение монастыря Св. Екатерины плюс цветной каньон и сафари на квадроциклах (очень советую). Все остальное время купались и загорали. Анимация не очень навязчивая, хочешь заниматься водной аэробикой - пожалуйста, не хочешь, никто не настаивает, желающих всегда было достаточно, при чем и мужчин тоже. Сыну нравилось водное поло.
Кормили неплохо, я выбрала для себя то, что мне нравиться, перепробовав практически все. Так как у нас питание было НВ, мы иногда перекусывали первые дни в пицерии или в кафе около бассейна. Потом аппетит почему-то напрочь пропал и пива и коктейля в обед вполне хватало.
Впечатление осталось очень хорошее, всем советую этот отель.