Отдыхали с 3 по 12 октября-отель СУПЕР !!!Мы ездили 3 с ребенком .Все очень понравилось и еда вкусная -большой выбор мясных рыбных овощных и кондитерких блюд .В течении дня- мороженое ,вечером пекут очень вкусные вафли А спиртное-на любой вкус и не разбавленное до2 ночи.А если кому мало -ночной сервис в номер (правда из спиртного только пиво)Мини бар там бесплатный и ежедневно обновляется Отличные анимации днем и вечером Вечером до 2 дискотека.Для детей там тоже рай -карусели много качелек ,горок,детский бассейн ,мини клуб до 5 вечера(там ими тоже хотошо занимаются-рисуют, лепят даже печенье, смотрят мультфильмы и т.д.)Вечером делают бесплатно сах.вату ,поп-корн ,коктейли,есть детская дискотека.Номер убирали ежедневно и меняли полотенца .Официанты-все приветливые и очень расторопные-только допил он уже тут и спашивает что принести еще.Почти все если не говорят то понимают по-русски.Даже на дискотеке уломали диджея-ставил русские песни(мы брали с собой диск) в отличии от др.отелей.Еще очень понравился сервис возле бассейна-постоянно курсировали тележки с охлажденными спиртными безалк.напитками ,соки,фрукты овощи и коктейли ,чай кофе.Вообще все просто супер!!!Если получится-поедем отдыхать только в Дельфин.Рекомендую-думаю не пожалеете.Ира и Дима
Об отеле «Delphine Deluxe Resort 5*»