Приехали 13 октября 2006г. Отдыхала с детьми 4 и 9 лет. Сразу хочу сказать, я человек без особых претензий. Жили в бунгало на первом этаже. После первой ночи ребенок проснулся с криком: мама у меня на подушке муравьи. Они там просто кишили. После двух обращений на ресепшн нам сделали обработку.И главные минусы о которых очень хочется сказать: 1. уборка номеров на тройку, дошло до того, что стаканы поставили на сушилку для полотенец. Хорошо увидел ребенок, а если бы нет мог бы и голову себе разбить. 2. Отношение к русским в баре в главном корпусе - отвратительное. То вообще по русски не понимают (по английски тоже не хотят говорить), то вместо джина наливают водку и говорят что это джин-тоник. То ли прикидываются, то ли специально. Питание тянет на 4. Ну а самое классное впечатление от аннимации. Ребята просто супер!!! Ну и конечно шикарный аква-парк. Самое главное дети остались довольны!!! Видимо не бывает, чтобы все было на высшем уровне. Самое главное зачем мы ехали это море и солнце, а это все было!!! Значит не так все и плохо!!!
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
olesja (Stuttgart)
14.01.2009 21:08
Направление Турция, Сиде, Club Hotel Turan Prince World 5*
Мы собираемся этим летом (август 2009)поехать с мужем и сыном (5 лет) именно в этот отель.Путевку пока еще не заказали, только собираемся это сделать близжайшие пару дней.Но, прочитав отзывы об этом отеле, призадумались - стоит ли? Фото отеля очень понравились - для ребенка есть масса развлечений, но вот фото комнат не понравились вообще...честно говоря ужас. Мне очень нужен совет людей, которые уже бывали в этом отеле, подскажите - стоит ли? И как обстоит дело с номерами? Неужели они действительно такие маленькие и страшные, темные и со старой мебелью?
А так же меня интересует, что можно посмотреть в Сиде? Я слышала про водопады и Памуккале.
Буду очень благодарна любому ответу.