Были с 03 по 13.10.06,в Турции 6й раз. Сразу скажу, что ехали мы в Кайю Белек, но гид Полара в атобусе пытался разыграть спектакль с названием "Кайя внезапно перестала принимать гостей", весь трансфер были склоки между гидом и нежелающими ехать в Адору вместо Кайя. Но мы посмотрели, что отель не хуже - хорошие горки(детям важно),позвонили своему оператору,он сказал, что в Кайе какой-то конгресс и 2дня она не принимает(что мешало гиду Полара сразу сказать правду?)и решили остаться. Ниже писали об отличной детской анимации - видимо нам не повезло, т.к. русской Вики из Смоленска уже не было и днем детская анимация была никакая. Минидиско на 4бала. Дискотеки для взрослых нет, есть какая-то живая музыка, нам не понравилась. Еда - 4+,напитки на "Ультра все включено" не тянут, но пиво-воды в минибаре бесплатно,сейф бесплатно.Номер (в главном корпусе) хороший. Очень понравился банный комплекс, такого размаха и разнообразия при отелях еще не встречалось. Не понравилось, что на водном спорте взяли 5долл. за водный велосипед, хотел поругаться на ресепшене, но потом плюнул и решил, что водные лыжи и мотоцикл возьму в другом месте. Подпортила начало отдыха тусовка Мери Кей - на пляже, в ресторане - "а хто у нас с магнитки?","а как она такой план сделала? - да ей муж в своем кафе помогает!" и т.п.
    Если в общем: Отель на 4+,5-,своих денег стоит. А вот ехать ли еще раз через Полар в следующий раз подумаю.

Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»