Май,2004.В целом согласен со всеми отзывами.
    ПЛЮСЫ:
    +такого "беспредела"(в хорошем смысле)я нигде не видел.Ощущение,что попал в советский санаторий,если бы не несколько колоритных голландцев,немцев да пшеков.Персонал на разгулье вообще внимания не обращает,и даже поддерживает.Дозы воТки,джина,виски в миксах приходится еще и разбавлять.В номер можно тащить ВСЕ!!!-поллитровыми стаканами вино,пиво сколько унесешь,еды хоть целыми подносами.С напитками таскаешься по всей территории и за ее пределами,выпил-поставил.
    +еда,все же больше плюс,чем минус.Для трешки-гут.
    +анимашки говорят на всех нужных языках,без выдрючивания,без деления наших и не наших(попробовали бы :)),не хочешь-приставать не будут.
    +в принципе,везде чисто,кроме двух,нет трех мест(но об этом в минусах)
    +сауна(бесплатно),детям до 16-ти лучше не посещать.
    +чаевые,доллар-слишком много,лучше поменять его на лиры и раздавать мелочью-хватит на весь отдых.
    МИНУСЫ:
    -пляж больше минус,но если усугубить пива в пляжном же баре,то пойдет
    -начало раздачи спиртного с 10 утра,надо дотерпеть.
    -заявленной дискотеки нет,таскались в соседний отель.
    -достали эти пластиковые стаканы.Если какой то идиот решил попробовать из него их РАКЕ,то все остальные напитки из этого стакана будут явно отдавать валерьянкой.
    -птички(ласточки),как в анекдоте:"22 футболиста,3 судьи,10 запасных,2 тренера,1000 ментов,80000 зрителей,и надо же было этой ласточке насрать именно на меня!"
    -грязновато у центрального бассейна и за столами.
    -пиво "Туборг"(по мне Эфес куда как лучше).
    Вот вроде и все.Но главное,хоть я и не любитель повторять отели и места отдыха,наверное еще раз туда съезжу.НУ "БЕСПРЕДЕЛ"! :)