Плохо
Отдыхали с подругой в сентябре 2005, отель конечно не тянет на 4* ULTRA ALL Inclusive как нам было обещано, тем более о 5* говорить не приходится. До этого были во многих странах Европы, Азии, Африки и знаем о качественном отдыхе не понаслышке.
Номер дали в центральном здании с видом на море, и то, благодаря тому, что мы специально оговорили все детали нашего пребывания в Московском офисе Диаскурии. Никаких нареканий по поводу номера нет, а вот дорога до моря утомляет, т.к. это совсем не 600 метров. Море чистое и теплое, но пляж грязный, и лежаки не всем предоставляются бесплатно. Оказывается в отеле помимо системы ALL INCLUSIVE, есть еще и ULTRA ALL INCLUSIVE, которые отличаются друг от друга. У кого ULTRA этим гражданам выдают на пляже лежаки, полотенца, пиво и т.д., а у кого ALL те, радуются только складными стульями, но уже без пива.
Питание в отеле вполне приличное, много зелени, салатов, мяса, сладостей...
По поводу развлечений: их нет совсем, а так же не было греческих вечеров, на которые в приниципе хотелось бы посмотреть и сравнить их с тем же Кипром, а не идти в соседний отель или расположенную рядом таверну. Спасибо нашим соотечественникам, которые не дали скучать нам в течение 2-х недель.
Kriopigi-маленький тихий поселок, который можно обойти за 15-20 мин. заходя во все лавочки и магазины.
А вот до Калифеи, где есть какая-то жизнь, лучше конечно ехать на такси, т.к. пешком будете идти долго, не меньше 30-40 мин.
Kriopigi Beach-это место для спокойного семейного отдыха, молодежи там делать нечего, лучше конечно ехать на острова.
Об отеле «Kriopigi Beach 4*»