Были в отеле с 13 по 20 октября 2006 года.Все включено(гораздо выгоднее, чем другие виды питания, особенно с детьми.Брали с собой восьмилетнего сынишку. Всем очень довольны. Все отзывы правдивые и фотки тоже. Еда вкусная и разнообразная, делали дни разных кухонь мира.Фрукты давали и финики, и бананы, и апельсины, и дыни, и гуаву. Выпивка тоже понравилась-особенно местное пиво и джин. Убирались чисто.пляж очень хороший-песок,вода чистая, прозрачная,а чуть отплываешь от берега-кораллы и рыбки красивые.Ездили в аквапарк Титаник-СУПЕР!Все писали, что с 14 до 18 часов стоит 12 долларов,а мы почему-то попали за 18.Правда, там была еще включена дискотека, но мы на нее не пошли.
Минус только в одном-приехало полно народа и полотенцев и лежаков порой не хватало.Кому-то приходилось идти обратно в отель и там брать полотенца.Хорошо, что мы захватили с собой одно полотенце.После обеда лежаки освобождались, а полотенца так и не приносили больше.Тритон эмпайер уютнее, чем Бич,хоть и дальше от пляжа.А идти совсем недалеко-100 метров.
Из советов-захватите фен и утюжок дорожный.
Пишите-ответим на все вопросы!
Об отеле «Empire Hotel 3*»