Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Представитель Mosaic АННА в Лимассоле - любитель лёгкой наживы на туристах!!!

Будьте бдительны: представитель "Mosaic conference & incentive" АННА в Лимассоле - любитель лёгкой наживы на туристах!!! Может запросто накинуть за экскурсию, особенно если вы хотите ехать в индивидуальный тур. Нам хотела "накинуть", примерно, 110 евро.
С этим представителем вы не получите никакой достоверной информации, а если вам и скажут что-то то это надо вытаскивать просто клещами. Ощущение, что разговариваешь с роботом, который только и знает как сичитать ваши денежки и выманивать их в свой карман. В результате ездили на экскурсии через другую фирму с нормальным представителем, не мечтающим тебя обобрать.
По гостиницам вы поедете сами с водителем. По дороге, соответственно, вам ничего не скажут и в отель селиться будете сами, если успеете выскочить из автобуса с чемоданами. Когда поселитесь и всё сами выясните, на следующий день вам представитель расскажет как надо было селиться и всё то, что вы и так уже узнали от добрых людей вчера и даже меньше того.
Спросила сколько стоит билет в археологический музей - не знает. Когда пришла к музею оказалость, что он вообще на реконструкции уже около двух месяцев.
Представителя вы видите только 1 раз - потом не дозвонитесь, если, конечно вообще возникнет желание общаться с ней......
Об отеле «Crusader Beach 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет