Только что вернулись с отдыха!!!! Отдых удался!!! Отель супер. Нам очень повезло, судя по другим отзывам. Ехать я немного боялась, начитавшись в Интернете отзывов. Не верьте!! Все не так совсем! Просто у людей что-то плохое случается - вот они и пишут. А если все хорошо. Так дальше живут и не жалуются через сеть всему миру.
Огромное спасибо Алине из тервел агентства, которая уговорила нас выбрать именно этот отель! На ресепшн нас быстро разместили. Проблем с комнатой не было. Чистенько -уютненько!! Суперский аквапарк. Я и ребенок накатались вдоволь. Питание для Египта / а я 4 раз была/ обычное. Главное - вода. И на какой воде они готовят и моют фрукты-овощи какой водой. С этой точки зрения рекомендую не брать рис! он то как раз и может быть сварен на воде из под крана. Берите картофель, рыбу. Овощи салфеткой не оботрешь.Но фрукты то можно! И вилочку!! Старайтесь избегать юппи. При соблюдении этих не строгих правил - отравление сводится к минимуму.
Пляж, море, солнце, вечернии представления - все нам понравилось. Не бойтесь. Это крепкая четверка. Соответствие цены и качества! Смело можете ехать туда на отдых!!
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»