Всем здрасти!Решили мы съездить в Египет на отдых и выбрали Шарм эль шейх,отель Falcon.Впечатления от перелёта ужасные.Наши коровы Ил 86,хуже междугородних электричек.В аэропорту не советую менять деньги,а если и менять то тчательно их считать(я имею ввиду Фунты).Встречали нас гиды из Mostravel(хороший кстати говоря туроператор),трансфер в отель.Я в Египте впервые,поэтому пишу на основе первых впечатлений.На ресепшене нас поприветствовали,дали ключи и проводили в номер.На первый взгляд отель кажется мрачным,но это только на первый взгляд.На самом деле он очень спокойный и тихий.Гостили мы у них 7 дней,за эти дни ничего никуда не пропало и не приделало себе ноги.Берёте каак везде ключ от сейфа и всё в порядке.Что касается пляжа,то лучше ходить или ездить,как вам удобно,на Рифовый пляж чем на Песчаный.По крайней мере нам там больше поравилось,поскольку много место и не так шумно как на Песчаном.
Обслуживающий персонал очень вежлив и аккуратен(не забывайте иногда про чаевые,в размере 1 фунта).Еда просто объедение,ообенно сладкое,мою спутницу жизни,как говрят за уши было не оттащить от сладостей.Цены как и везде в Шарме,поэтому советую брать всё включено,очень много будет хотеться пить.
В принципе для тех кто едет отдыхать(от городского шума и гулянок),а не гулять на широкую ногу,советую этот отель.Особое спасибо тамошнему гиду от Мострэвэла,Ахмеду!!!!Очень внимательный,хорошо говорит по русски и старается решить все ваши проблемы,по мере сил конечно.Каждый день находился в отеле(утром и вечером),не впихивал экскурсии как некоторые,а вежливо их предлагал.Да и там очень мало русских,в основном итальянцы,но это никак не мешало нашему приятному отдыху.Вот пожалуй и всё.Если поедете туда и увидете Ахмеда,предайте пожалуйста привет от меня.Берите не пожелеете!!!
Об отеле «Falcon Hills 3*»