Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в Лимре с 14 октября по 25 октября. Впечатлений много. Ездили компанией 6 человек. Повезло с погодой, днем было +25-27С., вода в море+25. Отличная погода чтобы и на солнышке повялиться и не обгореть.Жили в основном корпусе. С уборкой было все в порядке.
По питанию согласна со многими отзывами:всего много, но ешь всегда одно и то же. Террритория большая и очень зеленая. С алкоголем напутано. Пиво вместо положенных 6 градусов всего 3. Это у них политика такая, чтобы народ в отеле не напился наверно. Водка местная, бренди тоже местное, вино дешевой кислое.
Брали на прокат машину, доехали до самой Аланьи, вот только тогда и увидели что такое Турция на самом деле. Впечатлений море. За день объехали все побережье и побывали в Анталье, Белеке, Манавгате и Аланье.
Для среднего отдыха отель нормальный без изысков, но если хотите чуда, то берите дорогие отели , например Ботаник или Дельфин.
Об отеле «Limak Limra Hotel & Resort 5*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оля
13.09.2010 11:04
Мы с вами почти в одно время отдыхали.Только мы уехали 1октября-но вот не понятно...с чего то вода потеплела-иы уже мало купались-всего 21градус была вода.
Оценка отзыва: 4 - интересно