Очень
плохо
вЕРНУЛИСЬ -23.10.2006
Уважаемые желающие отдохнуть,если вы хотите почувствовать себя животными,если вы хотите почувствовать всю нелюбовь к русским вам СРОЧНО ,ПРОСТО СРОЧНО СЛЕДУЕТ СЪЕЗДИТЬ В ЭТОТ ЧУДНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже на перввых минутах после прибытия в отель мы оч быстро поняли ,что нас ждет:
1.стройка вокруг отеля!при въезде вам придется протащить свой чемодан по песку;камням и проч
2.вас будут селить в номера часика 4;ну подумаешь какие-то 4 часа,а немцев на ваших же глазах поселят мин за 10
3.Еда,как сказали наши друзья:Даже в дни всемирной голодовки есть было и так больше.сПОрить мы не стали так оно на самом деле и есть
4.но НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЭТО САМОЕ ПЛОХОЕ
А ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ АРАБОВ.НА ПЛЯЖЕ НА ВАС ОРУТ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЗАНЯЛИ ДЛЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ ЛЕЖАКИ,СБРАСЫВАЮТ ВАШИ ВЕЩИ НА ПЕСОК,И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СТОИТ НЕМЦЕМ ПОЯВИТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ ТАК ОНИ БЕГУТ ЗАНИМАТЬ ИМ МЕСТА,ПРИНОСИТЬ ПОЛОТЕНЦА И УЛЫБАТЬСЯ СВОИМИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ УЛЫБКАМИ,НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПОПРОСИТЬ АРАБА ПОМОЧЬ ВАМ ПЕРЕТАЩИТЬ ЛЕЖАК,СОВЕТ:СДЕЛАЙТЕ ЭТО САМИ И ВАШИ НЕРВЫ ОСТАНУТСЯ В ПОРЯДКЕ
УЧИТЫВАЯ ЧТО В ОТЕЛЕ БОЛЬШЕ 80 ПРОЦЕНТОВ РУССКИХ ВАС ТАМ БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬ И ВСЯЧЕСКИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕПРИЯЗНЬ
НЕДЕЛЯ НАШЕГО ОТДЫХА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СУЩИЙ АД.СПАСИБО КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ-ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ЧТО МОЖНО НЕ ПОДАТЬ В СУД НА ЭТОТ УБОГИЙ ОТЕЛЬ
СОВЕТ ВАМ ОТ ВСЕХ ОТДЫХАВШИХ РУССКИХ : НИКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ОТЕЛЬ.НЕ СМОТРИТЕ НА ФОТКИ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ПЕЙЗАЖА -ВСЕ ДЫМКА,ЗАВЕСА
Об отеле «Steigenberger Al Dau Club 4*»