27.03.2008
Ну что могу сказать это не Отель а СКАЗКА на земле. Отдыхали с 16.10.06 по 24.10.06. Чистый, все номера супер, знаю потому что жили в разных номерах компанией многие видела, отношение супер, если не хамить им, то и к вам нормально. При мне были такие козлы, так быковали (попробовали бы они так в Москве, им бы уши в пермо же баре оторвали) а потом такие и пишут что в барах и ресторанах никто не обращает на них внимание. Конечно когда он подходит к бару и вметсто того чтобы сказать улыбающемуся бармену что ты хош, он начинает: "так м..я, слыш с....ка виски давай б...я". И даже таких обслуживают. А так отношение супер, еда вкусная и празнообразная, три ресторана на любой вкус, европейская, арабская и итальянская кухня, баров много, закуски круглосуточно так же как и выпивка. Официантов хватает долго не ждешь заказа. Номера убирают чисто и каждый день. Белье и полотенца меняются каждый день. Вода в басейнах чистая, море тоже чистое, только естественно это вам не Шармель, так что флоры и фауны поменьше. Лежаков хватает и на пляже и у бассейнов. В одном из бассейнов горки. Анимация бодрая, веселая, всегда можно найти развлечения по вкусу. Детей просто обожают, они там не брошенные. По вечерам та же онимация чтоб народ не скучал устраивает разные шоу. Молодцы ребята. На русском говорят почти все . На ресепшене работают 2 русские девушки, в анимации есть русский мальчик, так что проблем там у нас не было вообще. Все было шикарно. Все вопросы решаются мгновенно если они и возникают. Очень понравилосьЮ остались безумно довольны. Еще поедем.
Об отеле «Sunrise Garden Beach Resort 5*»
ольгя (москва)
07.09.2009 17:53
Уважаемая Екатерина,
судя по вашим фото Вы отдыхали в СЕМЕЙНОМ номере.Не затруднит ли вас подсказать, сможет ли в нем разместиться семья из 3х взрослых,1 подростка(14лет) + малыш(до 2х лет)- на него можно взять детскую кроватку с бортиками? И есть ли между комнатами дверь внутри номера,чтобы уединиться и не беспокоить остальных, а то у нас малыш может плакать ночью.Спасибо Вам заранее и удачи!