Плохо
Хороший отель, но на 4* не тянет. Мы были там с 10.10.2006 по 21.10.2006. Еда там плохая, говорю сразу. Столы ломятся от всякой еды, но она дико не вкусная. Все очень сухое: и мясо, и рыба, и рис, и макароны. Я не знаю, что надо сделать с обычной едой и как так можно умудриться чтобы есть это стало невозможно. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная и красивая. Но сервис не очень. На ресепшине все время пытаются обмануть на 2-3 фунта, что около 10-15 рублей, за ужином когда оплачиваешь напитки тоже такое бывает. Это мелочи, но неприятно. Заказали в номер спагетти под соусом Баланьез, так когда позвонили через час выяснилось, что они забыли, поэтому принесли через 2 часа спагетти с острым кетчупом. Гадость. После экскурсии в Каир нам гид сказал, что нам должны дать ужин на который мы не успели и что на ресепшине надо спросить куда его принесут. Там нам сказали, что принесут в номер через 5 минут. Принесли через полчаса какие-то булки и помидору с огурцами! И это УЖИН?! Хоть бы что-нибудь горячее дали бы. Ведь тоже самое нам давали на экскурсию сухим пайком на завтрак. Короче голодали 2 недели. От воды, которую покупаешь в бутылках, через несколько дней начинает болеть живот. При том даже у людей, у которых с желудком всегда было все в порядке. Поэтому приходилось ее не просто покупать, но еще и кипятить, только после этого можно пить. Номера маленькие (но к этому быстро привыкаешь и это не страшно) и коврик, который там лежит, никогда не то что не пылесосят, но даже не вытряхивают. Я принципиально к нему даже не прикасалась. В остальном, все очень понравилось. Особенно следует отметить, что при отеле почти все время сидит русская девушка Света, к которой можно подходить с любыми вопросами и проблемами. Она там для того и сидит. В целом море и пляж замечательные, прям от отеля идет пешеходная дорога, которая ведет в новый город Наама Бэй. Через отель находится отличный итальянский ресторан при отеле Мариотт. Там можно вкусно и сравнительно недорого поесть. Мы ездили от фирмы Tez Tour и очень довольны. Это надежность и качество всегда. Пусть экскурсии и подороже, чем в других местах на 5-10 долларов, но зато всегда все будет так как вам обещали плюс приятные сюрпризы, забота и внимание, а также отличные гиды. Спасибо Tez Tour. Всем удачного отдыха.
Об отеле «Gafy Resort 4*»